Нарушение графика работы - какие последствия ждут юридические лица при проходе медиков заблаговременно?
Считается это сверхурочка или же это всё таки по инициативе работника начать свой рабочий день на 5,10 минут раньше. Будет ли какое либо наказание организации за это. Организация же не оплачивает ему это время (эти 5 минут переработки)
Не указали, как это отражено в документах. Например, если время осмотра (выпуска на линию) 8.00 - как доказать сверхурочное время?
Измените график работы медика. Во многих транспортных компаниях медики работают с 5-6 утра.