1) Как предприятие использует статью 77 п. 7 для увольнения сотрудников при создании нового юридического лица \n2) Нарушение графика рабочего времени на предприятии - юридические последствия и возможность прив
Добрый день!
Пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру.
Здравствуйте.
Можно привлечь, если есть доказательства. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию. Скорее всего, есть и сейчас нарушения.
1) Ну во первых нужно смотреть какие условия будут меняться и почему их нельзя сохранить. Это нужно анализировать из ситуации.
2) Ваш работодатель еще не прекратил существования, соответственно его должностных лиц, директора можно привлечь к ответственности. Для этого обратитесь в прокуратуру и трудовую инспекцию. Но будьте готовы предоставить доказательства неправомерных действий работодателя.