Как я потеряла миллион - история обманутой клиентки и ее борьба с мошенниками
Меня сначала обманули брокеры, потом поняла, что это мошенники, обратилась в инете к юристам "Айрон Рулс"
Они якобы нашли мошенников, деньги мои заморозили за 400000. Потомпросили платить за всякую ерунду. Я брала кредиты и платила. Всего отдала вместе с брокерами больше миллиона. Сегодня запросили ещё 400000 за вывод денег с Коморских островов. И, я поняла, что это такие же мошенники. У меня остались все документы и переводы в телефоне
Даже карта есть, куда выводила. Как мне быть? Что делать?
Если есть карта - взыскивать с получателя в судебном порядке. Обратитесь к адвокату в своем регионе.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Писать заявление в полицию, здесь явно ст. 159 УК РФ
Можете в полицию заявление на мошенничество подать, но результат маловероятен, т.к. деньги скорее всего выведены в другую страну.
Ну и будьте готовы отвечать на вопросы по поводу финансирования иностранных организаций, деньги вполне могли уйти запрещённой организации и вас могут допросить по этому поводу, что финансировали их