Проблема с продажей квартиры - течет крыша и не подписан акт приема-передачи
Квартиру продали, деньги получены, в оговорённый день приехали ключи передавать покупателю, в квартире течёт крыша, т.к. последний этаж, акт приёма передачи не подписывали, покупатели в расстройстве, ключи пока не взяли, как нам быть в данной ситуации?
Здравствуйте! Ну так вы то уже продали квартиру теперь это уже их проблема они собственники. Надо готовить претензию застройщику.
Здравствуйте!
Нужно понять мотивацию. Если их устраивает квартира и они просто хотят, чтобы всё было в порядке - вызовите управляющую компанию, чтобы исправили состояние крыши и после этого - приглашайте покупателей на передачу имущества, через телеграмму почтой.