Как успокоить ребенка и предотвратить конфликт с соседями?
Мой ребенок два с половиной года постаянно истерии, орет не успокаивается, пришли соседи сказали будут вызывать ПДН и полицию. Что делать?
Лучший ответ
В данной ситуации ПДН ни чего не сделают, даже в отношении родителей. В силу возраста ребенка
Спасибо, теперь все ясно.
Обратитесь к врачу сначала и посмотрите на себя, не кричите ли вы сами.