История о посылке с наличными из йеменской клиники - правда или мошенничество?
Моя знакомая в йемене работает мед. сестрой. Познакомились через интернет. Отправила посылку с наличными деньгами, которые нашли после как боевиков убили. И чтоб её абрать надо денег заплатить на русской таможне. Я неуверен в правдоподобности этой истории.
Лучший ответ
Здравый смысл Вас не обманывает, так как верить в подобную билеберду взрослым людям, как то даже не удобно...
Это мошенники не видетесь на глупый развод.
Кратко и понятно.