Регулирование высоты колеи и уборки снега в СНТ - нормативы во Владимирской области
Здравствуйте,
Обязанность своевременно убирать снег в садоводческих товариществах прописана на законодательном уровне. 1 января 2021 года вступило в силу Постановление Правительства РФ №1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации», принятое 16 сентября 2020 года. В статье 71 данного документа говорится о том, что правообладатели земельных участков в СНТ обязаны обеспечить надлежащее техническое содержание дорог, улиц и проездов в любое время года. Во многих муниципалитетах (согласно ч. 9 ст.
Ответ отключен модератором
Нет ваш ответ не помог - он копипаста статей в интернете!
Во многих муниципалитетах (согласно ч. 9 ст.
Я прошу не декларировать регламенты, а дать мне ссылку на них. Гуглом и яндексом я и сам умею пользоваться!