Квартира, предоставленная сироте - возможность вернуться или отказаться?
Я ранее относился к числу детей сирот.
После детского дома вернулся в квартиру где проживал ранее. Квартира 43 кв/м там проживала мама (лишенная прав) я и была закреплена площадь за братом, позже брат вышел из детского дома и проживал там же, в 2012 году у меня родился сын и был прописан там же, брата выписали и выдали ему квартиру. Остался я сын и мама. Квартира не была отремонтирована были долги. На сегодняшний день мне 33 года имею ли я право откозатся от данного жилья? Так как считаю что оно было предоставлено мне с нарушениями и воспользоваться правом получения жилья, как сирота достигших 23 летнего возроста.
Обратиться с заявлением о получении жилья сироты вправе лишь до 23 лет.