Оскорбили учителя в переписке. Вызывают к директору, не иду в школу. Чем это может грозить? Прошёл уже месяц
Лучший ответ
Да ничем не будет грозить, на учет явно из-за этого не поставят
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.
Смотря как оскорбили и с кем была переписка. Может ничего не быть, а может быть внутришкольный учет.
Родитель оскорбил учителя
Зина, глупости. Немедленно с родителями в школу, простите извините..
Если родитель оскорбил учителя.
Здравствуйте. Ничем не грозит.