Родственник угрожает моему психологическому здоровью нарушая личные границы

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию, либо к психологу

Обращайтесь в полицию.

В зависимости от вида угроз (и ситуации в целом), можно обратиться в полицию, либо принять иные меры - от привлечения врачей, до "размена" недвижимости.

Эта проблема для работы психолога.

Юристы вам тут не помогут, т.к. нет доказательств. Сможем помочь только когда реальные угрозы будут

По поводу угрозы психологическому здоровью обращайтесь в полицию, по нарушенным личным границам к психологу