LSN Messenger
Тамбов, 14.03.2023, 02:06

Как решить проблему с запретом на регистрационные действия мотоцикла без ВИН номера - советы и рекомендации

Вопрос №20319428 из г. Тамбов
опубликован 14.03.2023, 02:06
Мне нужна консультация по вопросу покупки мотоцикла. Уже перевел деньги за доставку. Сейчас обнаружил, что на мотоцикле запрет на регистрационные действия. Подскажите, пожалуйста, как быть. Вин номера нет, есть номер шасси - NC311005001
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в данном случае Вам следует расторгнуть договор купли продажи.

14.03.2023, 07:50

А если я уже оплатил все эти штрафы навешанные на продавца?

Там было всего 5 тысяч. Теперь арест снимут?

15.03.2023, 03:56

Добрый день. Расторгать договор купли-продажи

14.03.2023, 02:09

А если я уже оплатил все эти штрафы навешанные на продавца?

Там было всего 5 тысяч. Теперь арест снимут?

15.03.2023, 03:56

Здравствуйте, пишите претензию продавцу

14.03.2023, 03:24

А если я уже оплатил все эти штрафы навешанные на продавца?

Там было всего 5 тысяч. Теперь арест снимут?

15.03.2023, 03:56

Да, теперь арест должны снять. А если не снимут - то пишите ходатайство приставам.

15.03.2023, 03:57