Срок годности судебного приказа. 2016.2018 г могут ли предьявить эти приказы к исполнению
Алена Валерьевна, срок предъявления исполнительного документа к исполнению три года, ст. 21 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Судебный приказ взыскатель должен предъявить в течение 3 х лет с даты выдачи. Когда исполнительный документ находится на исполнении у приставов, срок приостанавливается.
Добрый день, Алена
Зависит от того предъявлялся ли к взысканию. Если да, то срок 3 года отсчитывается с даты прекращения последнего прекращенного исполнительного производства или иной попытки взыскания