Как получать зарплату при наложенном долге приставов - советы экспертов
Как получать зарплату на карту, если на ней повестили долг приставы. Сейчас на мой карте баланс минус 80.000 р. Я устравиваюсь на официальную работу с зп 20.000 р. Как сделать чтобы оставляли прожиточный минимум? Или все деньги будут списывать в долг? Спасибо
Лучший ответ
С заработной платы могут удерживать 50%. Вы можете написать приставу заявление о сохранении размера ПМ
Вам надо написать соответствующее заявление приставу
Спасибо
Нужно подать заявление приставу. Как это сделать описано в моей статье. Удачи
Спасибо