Как использовать остаток ипотеки на ремонт приобретаемого жилья?
Можно ли если ипотека одобрена в миллион сто семьдесят тысяч рублей а жильё стоит 650 тысяч могу я использовать остальную сумму ипотеки на ремонт приобретаемого жилья
Лучший ответ
Нет. Банк вам даст столько денег, сколько стоит квартира по оценке банка
Можете.
Если Вам дадут кредит такой