Ростов-на-Дону, 14.03.2023, 18:03

медицинской помощи и компенсации - информация для родителей.

Вопрос №20322043 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.03.2023, 18:03
Сын, кадет кадетского училища, сломал палец на руке (перелом со смещением) училище находится в ведомстве министерства обороны, положена ли страховка и куда нужно обратиться для получения
Лучший ответ
Рекомендуется

Причем МО он что военный? Просите материал служебной проверки по нему все будет видно.

14.03.2023, 18:09

Нет он не военный, но корпус находится в ведомстве мо рф, стипендию тоже платит мо рф,отсюда и вопрос, куда обращаться в страховую по месту жительства или по месту прохождения учёбы,где и произошла травма?

14.03.2023, 18:24

Ошибочно диз (промахнулся), вам надо запросить материал с училища, что произошло, где и когда, без этого вас никто слушать не будет. Обращаться с материалами в страховую в которой застрахован кадет.

14.03.2023, 18:33
Оценка автора вопроса: