Что делать если купил на Авито варованый телефон? Мне вернут деньги, если забрала полиция телефон

Вопрос №20322143 из г. Красноярск
опубликован 14.03.2023, 18:30
Что делать если купил на Авито варованый телефон? Мне вернут деньги, если забрала полиция телефон
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопросы к продавцу, надо требовать с него. В ходе следствия станет известно кто он, воришка, соучастник...

14.03.2023, 18:52

Вернут ли деньги?

14.03.2023, 18:56

Кто следствие? Заяви мне такое в свое время, пошел бы искать адвоката по 175 УК. Телефоны продают и покупают в связном и прочих магазинах, со всеми документами. Вопросы по возврату денег только к продавцу.

14.03.2023, 19:01
Оценка автора вопроса: