Выселение из ипотечной квартиры - юридическая битва за право на собственность
А Вы своё право собственности в Росреестре зарегистрировали? Если да, то возьмите выписку из ЕГРН с основанием и там будет указан Ваш договор как основание возникновения права собственности. И пусть прежний собственник доказывает что он деньги не получал.
Конечно все документы есть это же ипотека была, деньги передавались через ячейку но в договоре написано что подтверждается оплата распиской но расписка только копия...
Здравствуйте! Да если юрист грамотный то дело должно закончится выселением. Надо бы больше информации и документы видеть чтоб ответить
Бывший хозяин проживает в этой квартире, кроме этого его ничего не связывает с ней. Документы все стандартные только расписка копия оригинал потерял я дурак, живу в другой области всё через представителя замылил.. Вот он и пытается то он меня не знает, даже писал в полицию по 159 но ему отказали. Есть ещё оценка банка отчёт для банка с фото его квартиры. Вот и боюсь остаться без квартиры.
И есть документы что он не стоит на учёте в псих диспансере и наркологии