Как переоформить симкарту, купленную год назад, если номер не оформлен на вас и кошелек KIWI заблокирован?
Так получается Вы не первый, кто активировал СИМ карту, а тот товарищ из Азербайджана, а быть может и до него кто-то был.
Из вопроса действительно не вполне понятно, почему так получилось, что несмотря на наличие договора о предоставлении услуг связи, СИМ карта до сих пор числится за тем азербайджанцем.. Скиньте мне этот договор в личном сообщении, персональные данные можете скрыть. Нужно, для начала, разобраться, какое отношение то лицо (т.е. ИП или ООО), которое от имени компании "Вымпелком" заключило с Вами договор, имеет к "Вымпелкому"
Вы теперь ничего не сделаете. На будущее будете знать, что сим карты надо покупать у официальных дилеров и оформлять на себя по своему паспорту.
Вы уже задавали этот вопрос, и вам ответили - никак вы не переоформите эту сим карту. Потому что изначально купили левую карту.