Какое решение принять по поводу предъявления определений и решений в кассационный порядок?

Нужно ли ко 2 кассации в Верховный суд прикладывать определения и решения нижестоящих инстанций? Или же, нижестоящая инстанция сама должна это делать? Спасибо!
Лучший ответ

Обязательно нужно прикладывать гадлежаще заверенные судебные акты.

А нижестоящей инстанции это надо, что-то за вас прикладывать, они вообще не видят что и кому вы пишите. Вы оформляете серьёзные документы, а не знаете элементарных вещей. Чего голову морочите обращением в ВС РФ? Там сказок не читают.