Я работал в региональном филиале московской строительной компании.
Доброго дня, если процедура увольнения была произведена с нарушениями закона, то Вы имеете право не только на возмещение морального вреда (порядка 10 000 рублей), но и на оплату Вам среднемесячного заработка в связи с тем, что работодатель лишил Вас возможности трудиться (вынужденный прогул).
Для того, чтобы до конца определиться с законностью процедуры увольнения, лучше увидеть те документы, которые работодатель выдал Вас по результатам расторжения договора.
Если необходима помощь или консультирование - готова пообщаться о перспективах Вашего дела.