Как получить оформление для участка с ручаем, после отказа от перераспределения участков в зоне ж-4?

Вопрос №20323944 из г. Пермь
опубликован 15.03.2023, 10:36
Вообщем: наш участок Ижс, оформлен, так же на нашем участке по схеме пробегает ручей. Хотели выкупить у администрации соседний участок. Участок находится в зоне ж-4, на нем не пробегает ручей! Заказали кадастрового инженера, для оформления схемы по перераспределению участков, всё сделано! Отправляем документы со всеми схемами, заявлениями через МФЦ в местный департамент, приходит отказ ( ( (так как на новом образовавшимся участке имеется ручей ( ( (Подскажите пожалуйста 🙏, как можно и можно ли вообще оформить участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да НИКАК ВЫ ЕГО НЕ ОФОРМИТЕ! У вас есть земельный участок в собственности, ВТОРОГО НЕ ПОЛОЖЕНО!

15.03.2023, 10:37

Даже если мы готовы выкупить его у администрации?

15.03.2023, 10:38

ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ВЫКУПИТЬ ЕГО ХОТИТЕ, У администрации НЕТ ПРАВА ВАМ ЕГО ПРОДАТЬ! ТАКОВ ЗАКОН!

15.03.2023, 10:40