Можно предложить несколько вариантов:\n1. Как получить копию решения об отмене судебного приказа, если оформлял его муж, находящийся на своей службе?\n2. Право на получение копии решения в суде - что делать,

Хотела из суда забрать копию решени об отмене судебного приказа. Оформлял муж, но он сейчас мобилизован и находится на сво, мне отдадут, я являюсь супругой?
Лучший ответ

Напишите от его имени заявления Направить в почту суд

Конечно не отдадут. От мужа нужна птсьменная доверенность. Но выход есть.