Выиграно дело против торговой компании в категории защиты прав потребителей, но апелляция может изменить решение суда из-за моратория на банкротство.
Мораторий про такие дела. Вероятность исхода можно оценивать только ознакомившись с документами и делом. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
У вас есть право представить свои возражения на жалобу.
Здравствуйте
Данный исход очень вероятен
И это решение будет законным и обоснованным.
В данном случае просматривается законная неустойка, поэтому важно не когда подано исковое заявление в суд, а когда у истца возникло право на взыскание неустойки. Если после 01 апреля, то решение должно устоять. Отсюда и по штрафу аналогично. А о каких пени речь, кстати?