Имущественные последствия развода - может ли бывший супруг пострадать при моем банкротстве?
Может ли при моем в банкротстве. Пострадать - имущество бывшего супруга. Имущество мы не делили, и 3 года после развода ещё не прошло?
Лучший ответ
Совместно нажитое имущество может пострадать, если оно есть делайте раздел в суде. Имущество приобретённое после расторжения брака или приобретённое в браке от продажи какого-то ранее его имущества не должно пострадать.
Спасибо, именно то, что я хотела знать.
Может пострадать. Финансовый управляющий сделает запрос и всё найдёт.
Просто и понятно.
Имущество бывшего супруга - нет. А вот общее семейное имущество - да. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
А чем она отличается? Имущество оставленное у него от имущества совместное.