Чтобы открыть новый лицевой счёт в УК при наличии задолженности за предыдущего собственника?
Можно ли новому собственнику открыть Новый лицевой счёт в УК, если за прежним собственником остался не оплаченный долг пеня. Могут ли отказать в открытии нового лиц. счета и что предпринять
Лучший ответ
Здравствуйте. Долги прежнего собственника так и останутся за прежним собственником.
Счет не обязательно должен быть новый, а вот долги прежнего собственника вы оплачивать не должны