Как определить долю для несовершеннолетнего при продаже квартиры - пример расчета и возможность приобретения комнаты в городе
Я хочу продать с несовершеннолетним ребенком квартиру в деревне и выделить ему долю в другой квартире в городе Как посчитать сколько ему выделять долю? Или возможно купить комнату в городе. Сколько она должна быть?
Лучший ответ
Обращайтесь в орган опеки и попечительства и согласовывайте условия продажи
Рыночная стоимость доли должна быть не менее продаваемой.
Ольга, доля ребёнка в покупаемом жилье не должна быть меньше, чем его доля в деревенской квартире