Продажа квартиры с долгами по ЖКХ - Какие риски не указания сумм задолженности в договоре?

Продала квартиру с долгами по жкх, покупатель взял обязательства на себя по оплате. В договоре это прописали, но без конкретно указанных сумм. Если точно то пункт прописали вот так: https://skr.sh/sIsrM5AYjfm Дополнительно взяла расписку, где указала, что она к договору купли продаже и там уже прописала все долги, сколько и в какую организацию. Сейчас покупатель не очень стремится идти переоформлять долг, что-то свое мутит там с ним. Поэтому возможно придется обратится в суд на взыскание этих долгов с него. Но что-то я задумалась, не будет ли мне осложнять дело то, что в договоре не прописаны суммы задолженностей?
Лучший ответ

Обратитесь к юристу с договором купли-продажи и другими документами (распиской) связанными с оплатой долгов по ЖКХ для квалифицированного ответа. Если в договоре не указан период и сумма долга, то покупатель явно этим воспользуется в своих интересах и долг будет расти, пени. В цене договора сумма долга должна быть указана, что позволит расторгнуть договор.

Как покупатель подаст в суд, нужно ознакомиться с восковыми требованиями для возражения.

Либо когда подаст в суд управляющей компании, привлекайте покупателя третьим лицом