Я мобилизованный могут ли меня отправлять на передовую

Лучший ответ

Могут. А почему нет? Вы военнослужащий, приравнены к военнослужащему по контракту и обязаны исполнять обязанности военной службы. Приказы командования.

Но меня обучали камендантском у делу а не пехоте а на перед отправили без подготовки

И на передовой нет ни одного контрактнику они в тылу я считаю что несправедливо

Куда командир прикажет туда и пойдете. Вы в армии. Обучали, значит будете комендантом!

Может Зелю придется брать со спецназом! Удачи Вам! Может наградят даже, "Медаль за Отвагу", "Красная Звезда". Вы военный, ну что Вы в самом деле. Там хочу, там не хочу. Это армия, Станислав и решают там все командиры!

Вас для этого и мобилизовали.