Кемерово, 16.03.2023, 11:47

Я мобилизованный могут ли меня отправлять на передовую

Вопрос №20327825 из г. Кемерово
опубликован 16.03.2023, 11:47
Я мобилизованный могут ли меня отправлять на передовую
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут. А почему нет? Вы военнослужащий, приравнены к военнослужащему по контракту и обязаны исполнять обязанности военной службы. Приказы командования.

16.03.2023, 11:48

Но меня обучали камендантском у делу а не пехоте а на перед отправили без подготовки

16.03.2023, 11:52

И на передовой нет ни одного контрактнику они в тылу я считаю что несправедливо

16.03.2023, 11:58

Куда командир прикажет туда и пойдете. Вы в армии. Обучали, значит будете комендантом!

16.03.2023, 12:09

Может Зелю придется брать со спецназом! Удачи Вам! Может наградят даже, "Медаль за Отвагу", "Красная Звезда". Вы военный, ну что Вы в самом деле. Там хочу, там не хочу. Это армия, Станислав и решают там все командиры!

16.03.2023, 12:12

Вас для этого и мобилизовали.

16.03.2023, 11:47

Но нам говорили что мы будем стоять на заваеваных территориях либо в тылу а на передовой будут контрактники и добравольцем

16.03.2023, 11:56

Как хорошо, что люди никогда не врут.

16.03.2023, 12:15

Препятствий для этого не существует

16.03.2023, 12:24