Помогите написать отмену судебному приказу по задолженности за мусор

Лучший ответ

Содержание заявления на отмену судебного приказа может быть следующим: Соответствующая "шапка", далее указание на то, что в отношении Вас мировым судьёй судебного участка № ... был вынесен судебный приказ по делу № ... .

"Не согласна с размером задолженности и периодом начисления платы за обращение С ТКО, прошу судебный приказ, вынесенный по делу №... - отменить."

Направьте заявление в мировой суд, вынесший данный судебный приказ.

Здравствуйте. Услуга по составлению документов платная. Обратитесь к любому юристу на сайте за данной услугой.

Добрый день! Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте.

Добрый день.

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.

Светлана, обращайтесь к любому юристу через личные сообщения.

Обратитесь в личные сообщения к юристам сайта

Добрый день, Светлана! Напишите возражения на имя мирового судьи, который вынес судебный приказ, в которых укажите, что не согласны с требованиями, и просите судебный приказ отменить. Такого заявления для отмены приказа достаточно. Возражения подаются в течение 10 дней с момента получения копии приказа.

Обращайтесь в личку, услуга платная