Нижневартовск, 16.03.2023, 16:34

Собственник и правообладатель одно и тоже? Спасибо

Вопрос №20328892 из г. Нижневартовск
опубликован 16.03.2023, 16:34
Собственник и правообладатель одно и тоже? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, понятие "правообладатель" шире чем понятие "собственник".

16.03.2023, 16:36

Я не спросила шире или уже я спросила это одно и тоже? Разверните ответ шире

16.03.2023, 16:39

Это разные понятия.

16.03.2023, 16:42