Обращение к полиции из-за не выплаченной зарплаты от Яндекса Баланс логистик крд 1
Здравствуйте! Ст. 145.1 УК РФ - подследственность Следственного комитета, а не МВД. Ваше обращение по подследственности отдел полиции должен перенаправить в Следственный отдел
Они мне ответили. Я обращался в прокуратуру, написал заявление о нарушениях права человека. Через 10 дней мне на почту приходить письмо. В этом письме написано ответ в прокуратуру. Мы приехали пострадавшему, не однократно звонили на сотовы телефон а абонент не был в зоне действий. Всё, дело закрыто. Я повторно поехал в прокуратуру, тоже самая. Нет у нас достойных органов, чтобы смогли решить проблемы. Это не только я пострадавший. Многие такие как как остаются в трудностьях и не могут решить свои проблемы через государственных органов.
Так обратитесь в полицию и уточните где ваше заявление. Наверняка списали в КНД уже. а вас не известили.
Возможно продлили проверку, а вас не уведомили.