Почему я должна платить банкам после банкротства? Спасибо
Почему я должна платить банкам после банкротства?
Спасибо
Если Вас освободили от обязательств, то банкам Вы ничего не должны. Кто-то пытается убедить Вас в обратном?
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вроде как не должны платить после банкротства
Все зависит от формулировки в решении суда о завершении процедуры банкротства.
Здравствуйте
после банкротства с банками и мфо нужно продолжать работать.
Увы, но не всегда все заканчивается определением о завершении банкротства.
Платить вы ничего не должны.
Как работать с банками читайте в книге
Добрый день!
А что написано в определении суда о завершении процедуры банкротства?
Если освободили от долгов, то ничего и никому больше не должны.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.