Молодой человек, совершивший нечаянное убийство, стоит перед выбором - условный срок, колония поселения или тюрьма?
Молодой человек сбил насмерть женщину нечаянно, был трезвый. Характеристики хорошии. Есть сахарный диабет. Никаких доводов в полиции не было. Сидит уже год на домашнем аресте. Скоро суд. Могут дать условный срок или колония поселения будет, или все же тюрьма?
Лучший ответ
Суп может ограничиться уже отбытым сроком наказания, который зачтёт при назначении
Меру наказания определит суд в зависимости от наличия смягчающих и отягчающих вину обстоятельств.
Ответ на Ваш вопрос зависит от многих факторов: от настроения судьи, от качественной работы Вашего адвоката. Юристы не могут гадать на хрустальном шаре, или на картах Таро, поэтому ответить, какое наказание будет вынесено - никто не сможет.