Юридическая помощь в возврате денег после мошенничества Валеева Дмитрия
Нужна была юридическая помощь с возвратом денег от машенника Валеева Дмитрия. По рекламме нашла телефон+79391110549 В итоге осталась совсем без денег. Вывели с пенсионной карты 5000 т. руб и с кредитной 90000 т.руб
Лучший ответ
Можете написать заявление в полицию о хищении Ваших денежных средств путем мошенничества.
Вам надо, не мешкая, написать заявление в полицию по факту мошенничества, Елена Алексеевна (ст.159 УК).
Спасибо! Я и так уже поняла, что крепко попала. Но я даже в город уехать не могу. В кошельке полный 0
Добрый день. Вам необходимо заявление в полицию и обращение в прокуратуру
Здравствуйте. В данной ситуации нужно писать заявление о мошенничестве в полицию. Полиция должна будет установить круг лиц, кто в этом виновен, если будет возбуждено уголовное дело, то вы вправе подать гражданский иск. С уважением