Как вернуть деньги после мошенничества несовершеннолетнего?
Так получилось, что были переведены, несовершеннолетним человеком, деньги мошеннику (видите ли, что он раздает свои "ненужные" деньги людям). Что делать в такой ситуации? (Есть скрины переписки и фото от мошенника, которые он фотошопил, чтобы втереться в доверие)
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением.
Если это мошенники, то скорее всего они даже не на территории РФ и вернуть деньги вряд ли получится.