20 лет, ОГЭ, армия и работа - что делать в данной ситуации?
Вадим, кому и сколько раз дают отсрочку, об этом рано спрашивать. Судя по обучению, может быть так, что для службы в армии имеются ограничения. Мой ответ - идти к комиссарам, взять направления на анализы (инстр. Обследования если правильно), пройти мед. комиссию., по результатам призывная комиссия примет решение, годен не годен, призвать, отсрочить. Но это не должно тебя волновать. Возможность поступить (попытка) у тебя будет в сентябре. Если поступишь тогда и будет решен вопрос по отсрочке. Писать оно все ровно и гладко, в реалиях не так. Призывом надо заниматься, выбери юриста, заручись поддержкой, сопровождение возможно и удаленно по сети. Смотри Л/С.
Лучше обратиться в военкомат после призыва
Конечно надо идти после призыва. И молодец, что задаете вопросы сначала, а потом идете куда-то.