Где получить подтверждение о завершении досудебного банкротства физического лица?

Вопрос №20331124 из г. Москва
опубликован 17.03.2023, 12:22
Пришло сообщение о завершении досудебного банкротства физ. лица через МФЦ, а где взять подтверждающий документ, никто не может сказать. МФЦ говорят, в ФНС. ФНС сами не знают. Нотариус говорит, что он выдаёт юр.лицам... Куда идти за документом. Может кто подскажет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Никуда. Такого документа законом не предусмотрено.

Вы можете зайти на сайт https://bankrot.fedresurs.ru/

Вбить там свою ФИО. После пройти в карточку и скачать публикации, которые делало МФЦ.

Подробнее читайте в книге

www.9111.ru

17.03.2023, 14:37

Я вбивала свои ФИО, там ничего нет..

17.03.2023, 17:16

Если Ваше ФИО на сайте этом верное, то вот

fedresurs.ru

17.03.2023, 17:21
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса:
Знающий человек! Спасибо! А то ведь 2 часа потратила на разные звонки.

Доброе утро!

Через сайт https://bankrot.fedresurs.ru/ можно будет распечатать уведомление.

18.03.2023, 09:01