Невыполнение рабочих обязанностей прокурорами районной прокуратуры - вопросы 30-дневного ответа на жалобу
Обратилась с жалобой на работников районной прокуратуры (городской прокуратуры у нас нет) в областную прокуратуру. Областная прокуратура сочла нужным перенаправить данную жалобу, спустя две недели?, прокурору района. Вопрос: с какого момента идет отчет 30 дней ответа на мою жалобу: с момента регистрации моего заявления в обл. прокуратуре или с момента перенаправления данной жалобы прокурору района (хотя, как я понимаю, двухнедельный срок рассмотрения моей жалобы в областной прокуратуре - является грубейшим нарушением). Спасибо.
Лучший ответ
Срок пошел с момента получения в областной прокуратуре.
Спасибо огромное за ответ!