Контроллер вызвала полицию из-за безбилетного проезда, а пассажир плюнул в неё - что грозит при раскрытии его личности?

Такая ситуация: я на днях отказалася оплачивать штраф за безбилетный проезд контроллёру гку "организатор перевозок" т. к. банально забыл это сделать из-за того что сильно не выспался и попытался выйти на своей остановке, но контроллёр перекрыла мне путь рукой державшейся за поручень, и вызвала полицию на конечную останвку, потому что документы я ей не стал предъявлять. На остановке я всё же быстро нажал кнопку выхода из трамвая, дверь открылась и я силй прорвался через её "преграду", попутно она меня слегка пнула ногой, после, когда я уже вышел из трамвая я обозвал её и плюнул в неё, в ответ она тоже плюнула в меня. Когда трамвай отъехал контроллёр показала мне из вагона неприличный жест в ответ я ей показал аналогичное. Всё бы ни чего, но у неё на груди висел видеорегистратор, а в салоне трамвая установлены видеокамеры. Вопрос: если установят мою личность, что мне может быть предъявлено и будет ли такое учитывая, что контроллёр сама в данной ситации была не ангел? И часто ли на практике в таких ситуациях граждан разыскивают по видео записям через служебный видеорегистратор? По мимо этого сегодня СК выложил в сеть информацию о том, что молодой человек 18-ти лет ещё 20 января в столично метро толкнул сотрудника ГКУ с лестницы и тот упал, на парня возбудили уголовку по 318 статье, не могут ли мои действия в таком случае как уголовку расценить, то что я прорывался через её руку (не бил и не сталкивал её) или 319 ст., когда я её обозвал и плюнул в неё (правда она плюнула в меня)? Спасибо.
Лучший ответ

Ничего вам не грозит в такой ситуации.

Добрее надо быть, дядя:)