Какие договора купли-продажи нужны для постановки автомобиля на учет?
Приобрела авто в салоне. Хочу поставить на учет, но в птс 5 юрлиц. Договора купли продажи я должна скольких предоставить, всех или только последние?
Лучший ответ
Договор с тем, на ком стоит на учета в ГИБДД. Если есть промежуточные, то их договоры тоже.
Странно, что покупая авто в салоне, Вы не выяснили все эти вопросы..
Последний - свой договор купли-продажи.
Нет отправили за всеми договорами
Странно
Обратитесь в ГИБДД.
Только последний договор купли-продажи, согласно которому вы стали собственником.