Какие договора купли-продажи нужны для постановки автомобиля на учет?

Вопрос №20333657 из г. Тюмень
опубликован 18.03.2023, 10:34
Приобрела авто в салоне. Хочу поставить на учет, но в птс 5 юрлиц. Договора купли продажи я должна скольких предоставить, всех или только последние?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор с тем, на ком стоит на учета в ГИБДД. Если есть промежуточные, то их договоры тоже.

Странно, что покупая авто в салоне, Вы не выяснили все эти вопросы..

18.03.2023, 11:48

Последний - свой договор купли-продажи.

18.03.2023, 10:35

Нет отправили за всеми договорами

18.03.2023, 10:38

Странно

18.03.2023, 11:06

Приобрела авто в салоне. Хочу поставить на учет, но в птс 5 юрлиц. Договора купли продажи я должна скольких предоставить, всех или только последние?

Обратитесь в ГИБДД.

18.03.2023, 10:36

Только последний договор купли-продажи, согласно которому вы стали собственником.

18.03.2023, 10:43