Как выписать из соцнайма проблемного родственника - практические советы
У меня такой вопрос: у нас квартира находиться в соц. найме и нам нужно от туда выписать моего дядю. За квартиру он не помогает платить, не однократно был судим, в общем отбыл срок 7 лет. Он вписан в договоре социального найма и прописан в квартире. Как нам быть?
Выписать получится только в том случае, если вы в суде докажете, что из квартиры он выселился добровольно, плюс у него есть другое жилье. Неоплата коммуналки - это лишь косвенное доказательство, но его тоже можно упомянуть.
Подробное обсуждение судебных перспектив можно обсуждать с юристом на платной консультации.
Здравствуйте! Нужен новый договор что сделать в данной ситуации проблематично.
Так я стал сидит возможно его можно выписать