Жизнь без брака - кто будет хоронить, кому достанется квартира и нужно ли завещание?
Если у него нет родственников, то квартира отойдет государству.
Если он составит завещание, то наследовать его имущество будет лицо указанное в завещании.
Близкие родственники должны хоронить. Если таковых не найдется, государство скромно похоронит.
Если квартира в собственности умершего, значит сыну достанется, он наследник 1 очереди..., если нет завещания.
Завещание при жизни может составить у нотариуса.
Сын внебрачный, отцом кто зарегистрирован? Пусть составит завещание, вызовите нотариуса на дом.
Сын не живет с отцом он живет отдельно. В квартире один хозяин зарегистрирован
Похоронить и вы его можете, а потом взыскать расходы на похороны с сына. Сам факт того кто его будет хоронить, никакого отношения к наследованию квартиры не имеет. Если не будет завещания, то наследником будет сын.
Здравствуйте. Пусть на Вас напишет завещание. Если завещания не будет, родственников не будет, то жильё достанется как выморочное имущество государству
С уважением, Дарья Алексеевна
Надо, чтоб было завещание