Вопрос о возврате списанных денег - результаты прекращения исполнительного производства работодателями
Работодатель не должен возвращать деньги.
Вам нужно возвращать деньги со взыскателя, а для этого вам нужно по каждому приказу подать заявление в суд о повороте исполнения судебного приказа, а затем получать исполнительный лист
Здравствуйте, пишите в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа
Здравствуйте.
Деньги Вам должен возвращать ее работодатель, а взыскатель, если они уже ушли. Для этого необходимо снова обратиться в суд уже с за,алением о повроте исполнения судебного приказа. Получить определение, исполнительный лист и передать документы приставам по месту нахождения взыскателя или в банк, где у него открыт счёт.
С уважением.
Добрый день!
Не работодатель Вам должен деньги, а взыскатель, если Вы обратитесь в тот же суд с заявлением о повороте исполнения судебного решения.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.