Как отправить запрос на возврат списанных денег по исполнительному производству при отсутствии уведомлений о погашении задолженности?

В каком формате необходимо отправить запрос, чтобы вернуть списанные по исполнительному производству деньги, если не читал уведомления о сроках самостоятельного погашения? Выставили счёт за неуплату коммунальных услуг по квартире, в которой я прописан, но не проживаю. Телефонные звонки не поднимаю в целом, письма на почте не получал, на Госуслуги не заходил, то есть, уведомлён о решении суда и списании не был.
Лучший ответ

112 ГПК РФ восстанавливайте срок и отменяйте судебный приказ