Неспящие кредиторы - История женщины, которая выплатила кредит, но по причине одной просрочки получила задолжность в 110.000 тыс. руб.
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки возражения и ходатайства!
Отменяйте судебный акт, восстанавливая срок. В последующем если обратятся в суд примените сиды
Добрый день! Надо посмотреть на основании чего задолженность на основании какого суд. документа для начала, а далее готовить доки на отмену данного решения.