Является ли право на регистрацию собственности в ЕГРН имущественным или неимущественным?
На руках документ на право Собственности, зарегистрированное в 1992 году. Подскажите, пожалуйста, право зарегистрировать эту собственность в Едином государственном реестре недвижимости является имущественным правом или неимущественным.
Заранее благодарна, Надежда
Лучший ответ
Конечно это имущественное право.
имущественное право это само свидетельство, а право зарегистрировать его тоже имущественное?