Расторжение ДДУ в ипотеке
В вашем договоре должны быть прописаны условия расторжения. В любом случае у ва такое право есть, в крайнем случае в судебном порядке. Последствия расторжения это другая история. Я имею ввиду возврат суммы уплаченной по ДДУ.
В договоре СБР написано, что изменение условий или расторжение возможно по соглашению между Заказчиком, исполнителем и получателем денежных средств.
Здравствуйте! Надо бы сам договор видеть. А банк залогодержатель?
Не знаю, это в договоре прописано должно быть?
Банк тут никакой роли не играет. Расторгайте, деньги вернут на Ваш счет.