Нужно проверить надзорную. Жалобу в Верховный Суд по авторским правам
Нужно проверить надзорную. Жалобу в Верховный Суд по авторским правам. Нужен специалист, проходивший "фильтр"
Лучший ответ
Здравствуйте. Отвечаю на вопрос связанный с пиратским ПО. Если знал, что покупает пиратское, всех обманывал, позиционируя как оригинальное ПО с целью положить разницу в карман - будет мошенничество.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Интересно кому нужно проверять жалобу?
Здравствуйте, Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте.