Судебное банкротство - Что будет с моим домом и квартирой, на которую есть доля?
Если у Вас право собственности на дом и на 1/4 долю в квартире то при банкротстве на торги выставят дом, а 1/4 доля в квартире останется Вам.
А как же что мы живём с детьми и прописаны все в доме
Прописка никакого значения не имеет. Продадут именно дом так как он является более ликвидным и возможным к реализации имуществом, доля в квартире, гле есть еще доли детей никто не выставит на торги так как продать сложно.
Доброе утро!
А почему Вы такой вопрос не задаете юристам, ведущим Вашу процедуру банкротства?
Скорее всего дом оставят, а вот долю реализуют.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. На торги выставят только вашу долю
Т. е. Вы сначала подали на банкротство, а теперь выясняете по сторонам что будет? Так Вы это всё обсуждайте с юристом с которым подали на банкротство. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Почему я сейчас обсуждаю потому что вы по банкротству до подписания договора говорите все будет хорошо, мне сказали эту долю никто не будет даже расматривать, а теперь что продадут не долю, а дом, где доля