«Как мошенники-коммивояжеры обманули меня, представившись сотрудниками организации, отвечающей за безопасность электросети»
В претензии на возврат товара в связи с предоставлением ненадлежащей информации, достаточно ли общей фразы "Мне не была предоставлена необходимая и достоверная информация"?
Или нужно конкретизировать, указав что-либо из нижеследующих действий коммивояжеров-мошенников?
Они представились сотрудниками "организации, отвечающей за безопасность электросети". Утверждали, что в квартире небезопасное для электроприборов напряжение сети. Заявили, что скоро в квартиру придёт инспекция и будет измерять напряжение в розетках, и если инспекция увидит завышенное напряжение в розетке, то инспекция вынесет "постановление о замене электропроводки" и заставит за 200 тысяч рублей поменять проводку в квартире.
Здравствуйте! Уточните, о возврате какого товара идет речь? Возможно речь идет именно о мошеннический действиях, и необходимо уже обращаться в полицию по факту мошенничества.